Объявлен конкурс для обучения на краткосрочных учебных курсах в ведущих образовательных учреждениях Индии для российских граждан

Участники программы ITEC получат финансовую поддержку от правительства Индии: оплачивается перелет, проживание, предоставляется стипендия и средства на покупку учебных материалов. Обучение будет проходить на английском языке. В программе могут участвовать граждане России в возрасте 25 – 45 лет. Более подробная информация о программе и список предлагаемых курсов – в приложенном файле (скачать).

Конкурс на обучении в Словении в 2018/2019 учебном году

Объявлен конкурс на получения стипендии от Правительства Словении на обучение в течение 1 месяца в 2018/19 учебном году. Дедлайн для подачи документов: 1 марта 2018 году. Список документов – в приложенном файле (скачать).