Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,05 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,06 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,07 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,08 февраля |
_ |
_ |
_ |
КТсо5-1пр.Практика по получению профессиональных умений и опЧерный С. А. |
_ |
_ |
Школа КодаПрограммирование - 3 п/гМОП ЭВМ4 |
|
|
Птн,09 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
КТсо3-1пр.Разработка и администрирование баз данных и мультиКостюк А. И. |
_ |
_ |
|
|
Сбт,10 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,11 февраля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,12 февраля |
_ |
_ |
КТбо2-14Мультисервисные сетиПоленов М. Ю. |
КТсо2-1Мультисервисные сетиПоленов М. Ю. |
КТбо2-15Мультисервисные сетиПоленов М. Ю. |
_ |
_ |
|
|
Втр,13 февраля |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
_ |
_ |
|
|
Срд,14 февраля |
_ |
_ |
КТбо2-6лаб.Компьютерные сетиСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,15 февраля |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 1 п/гГарягдыев А. М. |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 2 п/гГарягдыев А. М. |
_ |
_ |
_ |
_ |
Школа КодаПрограммирование - 3 п/гМОП ЭВМ4 |
|
|
Птн,16 февраля |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,17 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,18 февраля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,19 февраля |
_ |
_ |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,20 февраля |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,21 февраля |
_ |
_ |
_ |
КТбо2-6лаб.Компьютерные сетиСеченов М. Д. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,22 февраля |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 1 п/гГарягдыев А. М. |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 2 п/гГарягдыев А. М. |
КТбо1-3лаб.Алгоритмизация и программированиеЗачитайлов А. С. |
_ |
ВИДпр.Введение в инженерную деятельность - 4 п/гВакансия ИКТИБ |
_ |
Школа Кодапр.Программирование - 3 п/гМОП ЭВМ4 |
|
|
Птн,23 февраля |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,24 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,25 февраля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,26 февраля |
_ |
_ |
КТбо2-14Мультисервисные сетиПоленов М. Ю. |
КТсо2-1Мультисервисные сетиПоленов М. Ю. |
КТбо2-15Мультисервисные сетиПоленов М. Ю. |
_ |
_ |
|
|
Втр,27 февраля |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
_ |
_ |
|
|
Срд,28 февраля |
_ |
_ |
КТбо2-6лаб.Компьютерные сетиСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,29 февраля |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 1 п/гГарягдыев А. М. |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 2 п/гГарягдыев А. М. |
КТсо2-1лаб.Технологии программирования автоматизированных сисКондратенко С. В. |
_ |
ВИДВведение в инженерную деятельность - 4 п/гВакансия ИКТИБ |
_ |
Школа КодаПрограммирование - 3 п/гМОП ЭВМ4 |
|
|
Птн,01 марта |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,02 марта |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,03 марта |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,04 марта |
_ |
_ |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-1лаб.Технологии программирования автоматизированных сисКондратенко С. В. |
|
|
Втр,05 марта |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-6лаб.Компьютерные сетиСеченов М. Д. |
_ |
_ |
|
|
Срд,06 марта |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,07 марта |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 1 п/гГарягдыев А. М. |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 2 п/гГарягдыев А. М. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
ВИДпр.Введение в инженерную деятельность - 4 п/гВакансия ИКТИБ |
_ |
Школа Кодапр.Программирование - 3 п/гМОП ЭВМ4 |
|
|
Птн,08 марта |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,09 марта |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,10 марта |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,11 марта |
_ |
_ |
КТбо2-14лаб.Мультисервисные сетиПоленов М. Ю. |
КТсо2-1лаб.Мультисервисные сетиПоленов М. Ю. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-1лаб.Технологии программирования автоматизированных сисКондратенко С. В. |
|
|
Втр,12 марта |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
_ |
_ |
|
|
Срд,13 марта |
_ |
КТбо2-6лаб.Компьютерные сетиСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
_ |
КТсо3-1лаб.Основы автоматизированных систем управления и обраКоробейникова Н. М. |
КТсо3-1лаб.Основы автоматизированных систем управления и обраКоробейникова Н. М. |
_ |
|
|
Чтв,14 марта |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 1 п/гГарягдыев А. М. |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 2 п/гГарягдыев А. М. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
ВИДпр.Введение в инженерную деятельность - 4 п/гВакансия ИКТИБ |
_ |
Школа Кодапр.Программирование - 3 п/гМОП ЭВМ4 |
|
|
Птн,15 марта |
_ |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
_ |
КТмо1-3пр.Схемотехническая организация высокопроизводительныЧерный С. А. |
КТмо1-3лаб.Схемотехническая организация высокопроизводительныЧерный С. А. |
_ |
|
|
Сбт,16 марта |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
КТсо4-2лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-2лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-1лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-1лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
_ |
|
|
Вск,17 марта |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,18 марта |
_ |
_ |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
_ |
|
|
Втр,19 марта |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-6лаб.Компьютерные сетиСеченов М. Д. |
_ |
_ |
|
|
Срд,20 марта |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,21 марта |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 1 п/гГарягдыев А. М. |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 2 п/гГарягдыев А. М. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
ВИДпр.Введение в инженерную деятельность - 4 п/гВакансия ИКТИБ |
_ |
Школа Кодапр.Программирование - 3 п/гМОП ЭВМ4 |
|
|
Птн,22 марта |
_ |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
_ |
КТмо1-3пр.Схемотехническая организация высокопроизводительныЧерный С. А. |
КТсо2-1лаб.Технологии программирования автоматизированных сисКондратенко С. В. |
_ |
|
|
Сбт,23 марта |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
_ |
КТсо4-2пр.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-2лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-2лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
_ |
|
|
Вск,24 марта |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,25 марта |
_ |
_ |
КТбо2-14лаб.Мультисервисные сетиПоленов М. Ю. |
КТсо2-1лаб.Мультисервисные сетиПоленов М. Ю. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-1лаб.Технологии программирования автоматизированных сисКондратенко С. В. |
|
|
Втр,26 марта |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
_ |
_ |
|
|
Срд,27 марта |
_ |
КТбо2-6лаб.Компьютерные сетиСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
_ |
КТсо3-1лаб.Основы автоматизированных систем управления и обраКоробейникова Н. М. |
КТсо3-1лаб.Основы автоматизированных систем управления и обраКоробейникова Н. М. |
_ |
|
|
Чтв,28 марта |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 1 п/гГарягдыев А. М. |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 2 п/гГарягдыев А. М. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
ВИДпр.Введение в инженерную деятельность - 4 п/гВакансия ИКТИБ |
КТсо4-1пр.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
Школа Кодапр.Программирование - 3 п/гМОП ЭВМ4 |
|
|
Птн,29 марта |
_ |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
_ |
КТмо1-3пр.Схемотехническая организация высокопроизводительныЧерный С. А. |
КТмо1-3лаб.Схемотехническая организация высокопроизводительныЧерный С. А. |
КТмо1-3лаб.Схемотехническая организация высокопроизводительныЧерный С. А. |
|
|
Сбт,30 марта |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
_ |
КТсо4-1лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-1лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
_ |
_ |
|
|
Вск,31 марта |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,01 апреля |
_ |
_ |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
_ |
|
|
Втр,02 апреля |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-6лаб.Компьютерные сетиСеченов М. Д. |
_ |
_ |
|
|
Срд,03 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,04 апреля |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 1 п/гГарягдыев А. М. |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 2 п/гГарягдыев А. М. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
ВИДпр.Введение в инженерную деятельность - 4 п/гВакансия ИКТИБ |
_ |
Школа Кодапр.Программирование - 3 п/гМОП ЭВМ4 |
|
|
Птн,05 апреля |
_ |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
_ |
КТмо1-3пр.Схемотехническая организация высокопроизводительныЧерный С. А. |
КТсо2-1лаб.Технологии программирования автоматизированных сисКондратенко С. В. |
_ |
|
|
Сбт,06 апреля |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
_ |
КТсо4-2пр.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-2лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-2лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
_ |
|
|
Вск,07 апреля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,08 апреля |
_ |
_ |
КТбо2-14лаб.Мультисервисные сетиПоленов М. Ю. |
КТсо2-1лаб.Мультисервисные сетиПоленов М. Ю. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-1лаб.Технологии программирования автоматизированных сисКондратенко С. В. |
|
|
Втр,09 апреля |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
_ |
_ |
|
|
Срд,10 апреля |
_ |
КТбо2-6лаб.Компьютерные сетиСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
_ |
КТсо3-1лаб.Основы автоматизированных систем управления и обраКоробейникова Н. М. |
КТсо3-1лаб.Основы автоматизированных систем управления и обраКоробейникова Н. М. |
_ |
|
|
Чтв,11 апреля |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 1 п/гГарягдыев А. М. |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 2 п/гГарягдыев А. М. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
ВИДпр.Введение в инженерную деятельность - 4 п/гВакансия ИКТИБ |
_ |
Школа Кодапр.Программирование - 3 п/гМОП ЭВМ4 |
|
|
Птн,12 апреля |
_ |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
_ |
КТмо1-3пр.Схемотехническая организация высокопроизводительныЧерный С. А. |
КТмо1-3лаб.Схемотехническая организация высокопроизводительныЧерный С. А. |
КТмо1-3лаб.Схемотехническая организация высокопроизводительныЧерный С. А. |
|
|
Сбт,13 апреля |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
_ |
КТсо4-1пр.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-1лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-1лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
_ |
|
|
Вск,14 апреля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,15 апреля |
_ |
_ |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
_ |
|
|
Втр,16 апреля |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-6лаб.Компьютерные сетиСеченов М. Д. |
_ |
_ |
|
|
Срд,17 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,18 апреля |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 1 п/гГарягдыев А. М. |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 2 п/гГарягдыев А. М. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
ВИДпр.Введение в инженерную деятельность - 4 п/гВакансия ИКТИБ |
_ |
Школа Кодапр.Программирование - 3 п/гМОП ЭВМ4 |
|
|
Птн,19 апреля |
_ |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
_ |
КТмо1-3пр.Схемотехническая организация высокопроизводительныЧерный С. А. |
КТсо2-1лаб.Технологии программирования автоматизированных сисКондратенко С. В. |
_ |
|
|
Сбт,20 апреля |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
_ |
КТсо4-2пр.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-2лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-2лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
_ |
|
|
Вск,21 апреля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,22 апреля |
_ |
_ |
КТбо2-14лаб.Мультисервисные сетиПоленов М. Ю. |
КТсо2-1лаб.Мультисервисные сетиПоленов М. Ю. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-1лаб.Технологии программирования автоматизированных сисКондратенко С. В. |
|
|
Втр,23 апреля |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
_ |
_ |
|
|
Срд,24 апреля |
_ |
КТбо2-6лаб.Компьютерные сетиСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
_ |
КТсо3-1лаб.Основы автоматизированных систем управления и обраКоробейникова Н. М. |
КТсо3-1лаб.Основы автоматизированных систем управления и обраКоробейникова Н. М. |
_ |
|
|
Чтв,25 апреля |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 1 п/гГарягдыев А. М. |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 2 п/гГарягдыев А. М. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
ВИДпр.Введение в инженерную деятельность - 4 п/гВакансия ИКТИБ |
_ |
Школа Кодапр.Программирование - 3 п/гМОП ЭВМ4 |
|
|
Птн,26 апреля |
_ |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
_ |
КТмо1-3пр.Схемотехническая организация высокопроизводительныЧерный С. А. |
КТмо1-3лаб.Схемотехническая организация высокопроизводительныЧерный С. А. |
КТмо1-3лаб.Схемотехническая организация высокопроизводительныЧерный С. А. |
|
|
Сбт,27 апреля |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
_ |
КТсо4-1пр.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-1лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-1лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
_ |
|
|
Вск,28 апреля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,29 апреля |
_ |
_ |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-1лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
_ |
|
|
Втр,30 апреля |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-6лаб.Компьютерные сетиСеченов М. Д. |
_ |
_ |
|
|
Срд,01 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,02 мая |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 1 п/гГарягдыев А. М. |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 2 п/гГарягдыев А. М. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
КТсо2-5лаб.Базы данных и СУБДКостюк А. И. |
ВИДпр.Введение в инженерную деятельность - 4 п/гВакансия ИКТИБ |
_ |
Школа Кодапр.Программирование - 3 п/гМОП ЭВМ4 |
|
|
Птн,03 мая |
_ |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
_ |
КТмо1-3пр.Схемотехническая организация высокопроизводительныЧерный С. А. |
КТсо2-1лаб.Технологии программирования автоматизированных сисКондратенко С. В. |
_ |
|
|
Сбт,04 мая |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
КТсо5-1,КТсо5-2пр.Преддипломная практикаПьявченко А. О. |
КТсо4-2пр.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-2лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-2лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
_ |
|
|
Вск,05 мая |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,06 мая |
_ |
_ |
КТбо2-14лаб.Мультисервисные сетиПоленов М. Ю. |
КТсо2-1лаб.Мультисервисные сетиПоленов М. Ю. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,07 мая |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
УЭбо1-4лаб.Базы данных и системы управления базами данныхГарягдыев А. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
_ |
_ |
|
|
Срд,08 мая |
_ |
КТбо2-6лаб.Компьютерные сетиСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
_ |
КТсо3-1лаб.Основы автоматизированных систем управления и обраКоробейникова Н. М. |
КТсо3-1лаб.Основы автоматизированных систем управления и обраКоробейникова Н. М. |
_ |
|
|
Чтв,09 мая |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 1 п/гГарягдыев А. М. |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 2 п/гГарягдыев А. М. |
_ |
_ |
ВИДпр.Введение в инженерную деятельность - 4 п/гВакансия ИКТИБ |
_ |
Школа Кодапр.Программирование - 3 п/гМОП ЭВМ4 |
|
|
Птн,10 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,11 мая |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
22АИ-09.03.01.01-о1лаб.Базы данных и СУБДБрюхомицкий Ю. А. |
_ |
КТсо4-1пр.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-1лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-1лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
_ |
|
|
Вск,12 мая |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,13 мая |
_ |
_ |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,14 мая |
_ |
_ |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-6лаб.Компьютерные сетиСеченов М. Д. |
_ |
_ |
|
|
Срд,15 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,16 мая |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 1 п/гГарягдыев А. М. |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 2 п/гГарягдыев А. М. |
_ |
_ |
ВИДпр.Введение в инженерную деятельность - 4 п/гВакансия ИКТИБ |
_ |
Школа Кодапр.Программирование - 3 п/гМОП ЭВМ4 |
|
|
Птн,17 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,18 мая |
_ |
_ |
_ |
КТсо4-2пр.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-2лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
КТсо4-2лаб.Специализированные методы и средства цифровой фильАлексеев К. Н. |
_ |
|
|
Вск,19 мая |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,20 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,21 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,22 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,23 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,24 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,25 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,26 мая |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,27 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,28 мая |
_ |
_ |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-4лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,29 мая |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 1 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-5лаб.Компьютерные сети - 2 п/гСеченов М. Д. |
КТбо2-6лаб.Компьютерные сетиСеченов М. Д. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,30 мая |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 1 п/гГарягдыев А. М. |
КТбо2-3лаб.Компьютерные сети - 2 п/гГарягдыев А. М. |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,31 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,01 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,02 июня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,03 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,04 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,05 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,06 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,07 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,08 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,09 июня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,10 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,11 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,12 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,13 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,14 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,15 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,16 июня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,17 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,18 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,19 июня |
_ |
УЭбо1-4экз.Базы данных и системы управления базами данныхКостюк А. И. |
УЭбо1-4экз.Базы данных и системы управления базами данныхКостюк А. И. |
УЭбо1-4экз.Базы данных и системы управления базами данныхКостюк А. И. |
УЭбо1-4экз.Базы данных и системы управления базами данныхКостюк А. И. |
УЭбо1-4экз.Базы данных и системы управления базами данныхКостюк А. И. |
_ |
|
|
Чтв,20 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,21 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,22 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,23 июня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,24 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,25 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,26 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,27 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,28 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,29 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,30 июня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-413
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,01 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,02 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,03 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,04 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,05 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,06 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,07 июля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|