Расписание занятости аудитории:
Д-230
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,18 марта |
_ |
_ |
КТбо1-1,КТбо1-2,КТбо1-3,КТбо1-4,КТбо1-5лек.История РоссииЛысак И. В. |
_ |
УЭбо1-3,УЭбо1-4,УЭсо1-6,УЭсо1-16,УЭсо1-26лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
|
|
Втр,19 марта |
ЭПcо1-13,ЭПбо1-13,ЭПбо1-23,ЭПбо1-33,ЭПбо1-43,ЭПбо1лек.История РоссииШалак М. Е. |
КТбо1-13пр.Физическая культура и спортАприщенко Л. И. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Основы теории цепейКучерявенко С.В. |
КТбо1-8пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,20 марта |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,21 марта |
КТсо1-2,КТсо1-5пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
_ |
КТбо1-4пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
КТсо1-1,КТсо1-2,КТсо1-3,КТсо1-4,КТсо1-5,КТсо1-6лек.История РоссииДедюлина М. А. |
_ |
_ |
|
|
Птн,22 марта |
_ |
РТбо3-11,РТбо3-21,РТсо3-21,РТсо3-41,РТсо3-51лек.Устройства генерирования и формирования сигналов, Демьяненко А. В. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Теория информацииУсенко О. А. |
КТбо1-6,КТбо1-7,КТбо1-8,КТбо1-9,КТбо1-10лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,23 марта |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.История РоссииСмирнов И. Н. |
_ |
КТбо1-11,КТбо1-12,КТбо1-13,КТбо1-14,КТбо1-15лек.История РоссииАртюхин О. А. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,24 марта |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-230
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,25 марта |
_ |
_ |
КТбо1-1,КТбо1-2,КТбо1-3,КТбо1-4,КТбо1-5лек.История РоссииЛысак И. В. |
КТбо1-1,КТбо1-14пр.Физическая культура и спортАприщенко Л. И. |
УЭбо1-3,УЭбо1-4,УЭсо1-6,УЭсо1-16,УЭсо1-26лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
|
|
Втр,26 марта |
ЭПcо1-13,ЭПбо1-13,ЭПбо1-23,ЭПбо1-33,ЭПбо1-43,ЭПбо1лек.История РоссииШалак М. Е. |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Основы теории цепейКучерявенко С.В. |
КТбо1-8пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,27 марта |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,28 марта |
КТбо1-11пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
КТбо1-4пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
КТбо1-2пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
КТсо1-1,КТсо1-2,КТсо1-3,КТсо1-4,КТсо1-5,КТсо1-6лек.История РоссииДедюлина М. А. |
_ |
_ |
|
|
Птн,29 марта |
_ |
РТбо3-11,РТбо3-21,РТсо3-21,РТсо3-41,РТсо3-51лек.Устройства генерирования и формирования сигналов, Демьяненко А. В. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Теория информацииУсенко О. А. |
КТбо1-6,КТбо1-7,КТбо1-8,КТбо1-9,КТбо1-10лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,30 марта |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.История РоссииСмирнов И. Н. |
_ |
КТбо1-11,КТбо1-12,КТбо1-13,КТбо1-14,КТбо1-15лек.История РоссииАртюхин О. А. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,31 марта |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-230
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,01 апреля |
_ |
_ |
КТбо1-1,КТбо1-2,КТбо1-3,КТбо1-4,КТбо1-5лек.История РоссииЛысак И. В. |
_ |
УЭбо1-3,УЭбо1-4,УЭсо1-6,УЭсо1-16,УЭсо1-26лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
|
|
Втр,02 апреля |
ЭПcо1-13,ЭПбо1-13,ЭПбо1-23,ЭПбо1-33,ЭПбо1-43,ЭПбо1лек.История РоссииШалак М. Е. |
КТбо1-13пр.Физическая культура и спортАприщенко Л. И. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Основы теории цепейКучерявенко С.В. |
КТбо1-8пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,03 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,04 апреля |
КТсо1-2,КТсо1-5пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
_ |
КТбо1-4пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
КТсо1-1,КТсо1-2,КТсо1-3,КТсо1-4,КТсо1-5,КТсо1-6лек.История РоссииДедюлина М. А. |
_ |
_ |
|
|
Птн,05 апреля |
_ |
РТбо3-11,РТбо3-21,РТсо3-21,РТсо3-41,РТсо3-51лек.Устройства генерирования и формирования сигналов, Демьяненко А. В. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Теория информацииУсенко О. А. |
КТбо1-6,КТбо1-7,КТбо1-8,КТбо1-9,КТбо1-10лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,06 апреля |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.История РоссииСмирнов И. Н. |
_ |
КТбо1-11,КТбо1-12,КТбо1-13,КТбо1-14,КТбо1-15лек.История РоссииАртюхин О. А. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,07 апреля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-230
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,08 апреля |
_ |
_ |
КТбо1-1,КТбо1-2,КТбо1-3,КТбо1-4,КТбо1-5лек.История РоссииЛысак И. В. |
КТбо1-1,КТбо1-14пр.Физическая культура и спортАприщенко Л. И. |
УЭбо1-3,УЭбо1-4,УЭсо1-6,УЭсо1-16,УЭсо1-26лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
|
|
Втр,09 апреля |
ЭПcо1-13,ЭПбо1-13,ЭПбо1-23,ЭПбо1-33,ЭПбо1-43,ЭПбо1лек.История РоссииШалак М. Е. |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Основы теории цепейКучерявенко С.В. |
КТбо1-8пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,10 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,11 апреля |
КТбо1-11пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
КТбо1-4пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
КТбо1-2пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
КТсо1-1,КТсо1-2,КТсо1-3,КТсо1-4,КТсо1-5,КТсо1-6лек.История РоссииДедюлина М. А. |
_ |
_ |
|
|
Птн,12 апреля |
_ |
РТбо3-11,РТбо3-21,РТсо3-21,РТсо3-41,РТсо3-51лек.Устройства генерирования и формирования сигналов, Демьяненко А. В. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Теория информацииУсенко О. А. |
КТбо1-6,КТбо1-7,КТбо1-8,КТбо1-9,КТбо1-10лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,13 апреля |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.История РоссииСмирнов И. Н. |
_ |
КТбо1-11,КТбо1-12,КТбо1-13,КТбо1-14,КТбо1-15лек.История РоссииАртюхин О. А. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,14 апреля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-230
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,15 апреля |
_ |
_ |
КТбо1-1,КТбо1-2,КТбо1-3,КТбо1-4,КТбо1-5лек.История РоссииЛысак И. В. |
_ |
УЭбо1-3,УЭбо1-4,УЭсо1-6,УЭсо1-16,УЭсо1-26лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
|
|
Втр,16 апреля |
ЭПcо1-13,ЭПбо1-13,ЭПбо1-23,ЭПбо1-33,ЭПбо1-43,ЭПбо1лек.История РоссииШалак М. Е. |
КТбо1-13пр.Физическая культура и спортАприщенко Л. И. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Основы теории цепейКучерявенко С.В. |
КТбо1-8пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,17 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,18 апреля |
КТсо1-2,КТсо1-5пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
_ |
КТбо1-4пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
КТсо1-1,КТсо1-2,КТсо1-3,КТсо1-4,КТсо1-5,КТсо1-6лек.История РоссииДедюлина М. А. |
_ |
_ |
|
|
Птн,19 апреля |
_ |
РТбо3-11,РТбо3-21,РТсо3-21,РТсо3-41,РТсо3-51лек.Устройства генерирования и формирования сигналов, Демьяненко А. В. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Теория информацииУсенко О. А. |
КТбо1-6,КТбо1-7,КТбо1-8,КТбо1-9,КТбо1-10лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,20 апреля |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.История РоссииСмирнов И. Н. |
_ |
КТбо1-11,КТбо1-12,КТбо1-13,КТбо1-14,КТбо1-15лек.История РоссииАртюхин О. А. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,21 апреля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-230
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,22 апреля |
_ |
_ |
КТбо1-1,КТбо1-2,КТбо1-3,КТбо1-4,КТбо1-5лек.История РоссииЛысак И. В. |
КТбо1-1,КТбо1-14пр.Физическая культура и спортАприщенко Л. И. |
УЭбо1-3,УЭбо1-4,УЭсо1-6,УЭсо1-16,УЭсо1-26лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
|
|
Втр,23 апреля |
ЭПcо1-13,ЭПбо1-13,ЭПбо1-23,ЭПбо1-33,ЭПбо1-43,ЭПбо1лек.История РоссииШалак М. Е. |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Основы теории цепейКучерявенко С.В. |
КТбо1-8пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,24 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,25 апреля |
КТбо1-11пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
КТбо1-4пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
КТбо1-2пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
КТсо1-1,КТсо1-2,КТсо1-3,КТсо1-4,КТсо1-5,КТсо1-6лек.История РоссииДедюлина М. А. |
_ |
_ |
|
|
Птн,26 апреля |
_ |
РТбо3-11,РТбо3-21,РТсо3-21,РТсо3-41,РТсо3-51лек.Устройства генерирования и формирования сигналов, Демьяненко А. В. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Теория информацииУсенко О. А. |
КТбо1-6,КТбо1-7,КТбо1-8,КТбо1-9,КТбо1-10лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,27 апреля |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.История РоссииСмирнов И. Н. |
_ |
КТбо1-11,КТбо1-12,КТбо1-13,КТбо1-14,КТбо1-15лек.История РоссииАртюхин О. А. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,28 апреля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-230
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,29 апреля |
_ |
_ |
КТбо1-1,КТбо1-2,КТбо1-3,КТбо1-4,КТбо1-5лек.История РоссииЛысак И. В. |
_ |
УЭбо1-3,УЭбо1-4,УЭсо1-6,УЭсо1-16,УЭсо1-26лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
|
|
Втр,30 апреля |
ЭПcо1-13,ЭПбо1-13,ЭПбо1-23,ЭПбо1-33,ЭПбо1-43,ЭПбо1лек.История РоссииШалак М. Е. |
КТбо1-13пр.Физическая культура и спортАприщенко Л. И. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Основы теории цепейКучерявенко С.В. |
КТбо1-8пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,01 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,02 мая |
КТсо1-2,КТсо1-5пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
_ |
КТбо1-4пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
КТсо1-1,КТсо1-2,КТсо1-3,КТсо1-4,КТсо1-5,КТсо1-6лек.История РоссииДедюлина М. А. |
_ |
_ |
|
|
Птн,03 мая |
_ |
РТбо3-11,РТбо3-21,РТсо3-21,РТсо3-41,РТсо3-51лек.Устройства генерирования и формирования сигналов, Демьяненко А. В. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Теория информацииУсенко О. А. |
КТбо1-6,КТбо1-7,КТбо1-8,КТбо1-9,КТбо1-10лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,04 мая |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.История РоссииСмирнов И. Н. |
_ |
КТбо1-11,КТбо1-12,КТбо1-13,КТбо1-14,КТбо1-15лек.История РоссииАртюхин О. А. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,05 мая |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-230
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,06 мая |
_ |
_ |
КТбо1-1,КТбо1-2,КТбо1-3,КТбо1-4,КТбо1-5лек.История РоссииЛысак И. В. |
КТбо1-1,КТбо1-14пр.Физическая культура и спортАприщенко Л. И. |
УЭбо1-3,УЭбо1-4,УЭсо1-6,УЭсо1-16,УЭсо1-26лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
|
|
Втр,07 мая |
_ |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Основы теории цепейКучерявенко С.В. |
КТбо1-8пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,08 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,09 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,10 мая |
_ |
РТбо3-11,РТбо3-21,РТсо3-21,РТсо3-41,РТсо3-51лек.Устройства генерирования и формирования сигналов, Демьяненко А. В. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Теория информацииУсенко О. А. |
КТбо1-6,КТбо1-7,КТбо1-8,КТбо1-9,КТбо1-10лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,11 мая |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.История РоссииСмирнов И. Н. |
_ |
КТбо1-11,КТбо1-12,КТбо1-13,КТбо1-14,КТбо1-15лек.История РоссииАртюхин О. А. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,12 мая |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-230
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,13 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,14 мая |
_ |
КТбо1-13пр.Физическая культура и спортАприщенко Л. И. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Основы теории цепейКучерявенко С.В. |
КТбо1-8пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,15 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,16 мая |
КТсо1-2,КТсо1-5пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
_ |
КТбо1-4пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
КТсо1-1,КТсо1-2,КТсо1-3,КТсо1-4,КТсо1-5,КТсо1-6лек.История РоссииДедюлина М. А. |
_ |
_ |
|
|
Птн,17 мая |
_ |
РТбо3-11,РТбо3-21,РТсо3-21,РТсо3-41,РТсо3-51лек.Устройства генерирования и формирования сигналов, Демьяненко А. В. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Теория информацииУсенко О. А. |
КТбо1-6,КТбо1-7,КТбо1-8,КТбо1-9,КТбо1-10лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,18 мая |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.История РоссииСмирнов И. Н. |
_ |
КТбо1-11,КТбо1-12,КТбо1-13,КТбо1-14,КТбо1-15лек.История РоссииАртюхин О. А. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,19 мая |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-230
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,20 мая |
_ |
_ |
_ |
КТбо1-1,КТбо1-14пр.Физическая культура и спортАприщенко Л. И. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,21 мая |
_ |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Основы теории цепейКучерявенко С.В. |
КТбо1-8пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,22 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,23 мая |
КТбо1-11пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
КТбо1-4пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
КТбо1-2пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,24 мая |
РТбо3-11,РТбо3-21,РТсо3-21,РТсо3-41,РТсо3-51лек.Устройства генерирования и формирования сигналов, Демьяненко А. В. |
РТбо3-11,РТбо3-21,РТсо3-21,РТсо3-41,РТсо3-51лек.Устройства генерирования и формирования сигналов, Демьяненко А. В. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Теория информацииУсенко О. А. |
КТбо1-6,КТбо1-7,КТбо1-8,КТбо1-9,КТбо1-10лек.История РоссииПоночевный М. А. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,25 мая |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.История РоссииСмирнов И. Н. |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,26 мая |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-230
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,27 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,28 мая |
_ |
КТбо1-13пр.Физическая культура и спортАприщенко Л. И. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Основы теории цепейКучерявенко С.В. |
КТбо1-8пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,29 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,30 мая |
КТсо1-2,КТсо1-5пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
_ |
КТбо1-4пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,31 мая |
РТбо3-11,РТбо3-21,РТсо3-21,РТсо3-41,РТсо3-51лек.Устройства генерирования и формирования сигналов, Демьяненко А. В. |
РТбо3-11,РТбо3-21,РТсо3-21,РТсо3-41,РТсо3-51лек.Устройства генерирования и формирования сигналов, Демьяненко А. В. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Теория информацииУсенко О. А. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,01 июня |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,02 июня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-230
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,03 июня |
_ |
_ |
_ |
КТбо1-1,КТбо1-14пр.Физическая культура и спортАприщенко Л. И. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,04 июня |
_ |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Основы теории цепейКучерявенко С.В. |
КТбо1-8пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,05 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,06 июня |
КТбо1-11пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
РТбо1-13,РТбо1-23,РТбо1-33,РТбо1-43,РТбо1-53,РТбо1лек.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
КТбо1-4пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
КТбо1-2пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,07 июня |
_ |
РТбо3-11,РТбо3-21,РТсо3-21,РТсо3-41,РТсо3-51лек.Устройства генерирования и формирования сигналов, Демьяненко А. В. |
РТсо1-13,РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1лек.Теория информацииУсенко О. А. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,08 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,09 июня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-230
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,10 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,11 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,12 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,13 июня |
РТбо1-93экз.ФизикаКакурин Ю. Б. |
РТбо1-93экз.ФизикаКакурин Ю. Б. |
РТбо1-93экз.ФизикаКакурин Ю. Б. |
КТбо1-4пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,14 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,15 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,16 июня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-230
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,17 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,18 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,19 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
РТбо1-23,РТбо1-83Конс.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
_ |
|
|
Чтв,20 июня |
РТбо1-23,РТбо1-83экз.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
РТбо1-23,РТбо1-83экз.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
РТбо1-23,РТбо1-83экз.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
РТбо1-23,РТбо1-83экз.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,21 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,22 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
РТбо1-13,РТбо1-43Конс.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
_ |
_ |
|
|
Вск,23 июня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-230
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,24 июня |
РТбо1-13,РТбо1-43экз.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
РТбо1-13,РТбо1-43экз.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
РТбо1-13,РТбо1-43экз.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
РТбо1-13,РТбо1-43экз.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,25 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,26 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
РТбо1-33,РТбо1-63Конс.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
_ |
|
|
Чтв,27 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,28 июня |
РТбо1-33,РТбо1-63экз.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
РТбо1-33,РТбо1-63экз.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
РТбо1-33,РТбо1-63экз.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
РТбо1-33,РТбо1-63экз.Высшая математикаБажанов Н. Н. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,29 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,30 июня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-230
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,01 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,02 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,03 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,04 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,05 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,06 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,07 июля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|