Расписание занятости аудитории:
Г-405
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,15 апреля |
_ |
_ |
КТсо1-1пр.Физическая культура и спортАприщенко Л. И. |
ВПК 10-12,ВПК 9-10,ВПК 5-10.2пр.МаркетингЛанкина М. Ю. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,16 апреля |
_ |
_ |
КТсо1-6пр.История РоссииНазарова В. С. |
КТбо3-7пр.Архитектура, технологии и инструментальные средствЛутай В. Н. |
КТбо3-13пр.Теория принятия решенийВасильев В. С. |
_ |
_ |
|
|
Срд,17 апреля |
_ |
КТбо2-14лек.Технологии и средства передачи данныхПуховский В. Н. |
КТсо3-1лек.Разработка и администрирование баз данных и мультиБеспалов Д. А. |
_ |
21АИ09.03.01.01-о1,21ЭК09.03.01.01-о1пр.Теория принятия решенийМельник Э. В. |
_ |
_ |
|
|
Чтв,18 апреля |
_ |
_ |
КТбо1-6пр.Программирование и основы теории алгоритмовБалабаева И. Ю. |
КТбо1-7пр.Программирование и основы теории алгоритмовБалабаева И. Ю. |
КТсо4-1,КТсо4-2лек.Техническое обеспечение автоматизированных системПьявченко А. О. |
КТбо3-3пр.Теория принятия решенийМельник Э. В. |
_ |
|
|
Птн,19 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,20 апреля |
_ |
_ |
КТсо4-2пр.Техническое обеспечение автоматизированных системПьявченко А. О. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,21 апреля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-405
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,22 апреля |
_ |
КТсо3-1лек.HDL-проектирование цифровых устройствПьявченко А. О. |
КТбо1-7пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
ВПК 10-12,ВПК 9-10,ВПК 5-10.2пр.МаркетингЛанкина М. Ю. |
КТбо2-3лек.Разработка приложений для систем искусственного инРодзин С. И. |
_ |
_ |
|
|
Втр,23 апреля |
КТбо3-3пр.Теория принятия решенийМельник Э. В. |
КТбо3-3лек.Микроконтроллерные системыМельник Э. В. |
КТсо1-1пр.Физика Доценко И. Б. |
КТбо3-5пр.Теория принятия решенийРодзина О. Н. |
КТбо3-4пр.Теория принятия решенийРодзина О. Н. |
_ |
_ |
|
|
Срд,24 апреля |
_ |
КТбо2-14лек.Технологии и средства передачи данныхПуховский В. Н. |
_ |
_ |
21АИ09.03.01.01-о1,21ЭК09.03.01.01-о1пр.Теория принятия решенийМельник Э. В. |
_ |
_ |
|
|
Чтв,25 апреля |
_ |
_ |
КТсо4-1,КТсо4-2лек.Техническое обеспечение автоматизированных системПьявченко А. О. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,26 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
КТсо3-1лек.Разработка и администрирование баз данных и мультиБеспалов Д. А. |
_ |
_ |
|
|
Сбт,27 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,28 апреля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-405
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,29 апреля |
_ |
_ |
КТсо1-1пр.Физическая культура и спортАприщенко Л. И. |
ВПК 10-12,ВПК 9-10,ВПК 5-10.2пр.МаркетингЛанкина М. Ю. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,30 апреля |
_ |
_ |
КТсо1-6пр.История РоссииНазарова В. С. |
КТбо3-7пр.Архитектура, технологии и инструментальные средствЛутай В. Н. |
КТбо3-13пр.Теория принятия решенийВасильев В. С. |
_ |
_ |
|
|
Срд,01 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,02 мая |
_ |
КТсо3-1лек.Разработка и администрирование баз данных и мультиБеспалов Д. А. |
КТбо1-6пр.Программирование и основы теории алгоритмовБалабаева И. Ю. |
КТбо1-7пр.Программирование и основы теории алгоритмовБалабаева И. Ю. |
КТсо4-1,КТсо4-2лек.Техническое обеспечение автоматизированных системПьявченко А. О. |
КТбо3-3пр.Теория принятия решенийМельник Э. В. |
_ |
|
|
Птн,03 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,04 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,05 мая |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-405
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,06 мая |
_ |
КТсо3-1лек.HDL-проектирование цифровых устройствПьявченко А. О. |
КТбо1-7пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
ВПК 10-12,ВПК 9-10,ВПК 5-10.2пр.МаркетингЛанкина М. Ю. |
КТбо2-3лек.Разработка приложений для систем искусственного инРодзин С. И. |
_ |
_ |
|
|
Втр,07 мая |
КТбо3-3пр.Теория принятия решенийМельник Э. В. |
КТбо3-3лек.Микроконтроллерные системыМельник Э. В. |
КТсо1-1пр.Физика Доценко И. Б. |
КТбо3-5пр.Теория принятия решенийРодзина О. Н. |
КТбо3-4пр.Теория принятия решенийРодзина О. Н. |
_ |
_ |
|
|
Срд,08 мая |
_ |
КТбо2-14лек.Технологии и средства передачи данныхПуховский В. Н. |
_ |
_ |
21АИ09.03.01.01-о1,21ЭК09.03.01.01-о1пр.Теория принятия решенийМельник Э. В. |
_ |
_ |
|
|
Чтв,09 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,10 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
КТсо3-1лек.Разработка и администрирование баз данных и мультиБеспалов Д. А. |
_ |
_ |
|
|
Сбт,11 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,12 мая |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-405
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,13 мая |
_ |
_ |
КТсо1-1пр.Физическая культура и спортАприщенко Л. И. |
ВПК 10-12,ВПК 9-10,ВПК 5-10.2пр.МаркетингЛанкина М. Ю. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,14 мая |
_ |
_ |
КТсо1-6пр.История РоссииНазарова В. С. |
КТбо3-7пр.Архитектура, технологии и инструментальные средствЛутай В. Н. |
КТбо3-13пр.Теория принятия решенийВасильев В. С. |
_ |
_ |
|
|
Срд,15 мая |
_ |
_ |
КТсо3-1лек.Разработка и администрирование баз данных и мультиБеспалов Д. А. |
_ |
21АИ09.03.01.01-о1,21ЭК09.03.01.01-о1пр.Теория принятия решенийМельник Э. В. |
_ |
_ |
|
|
Чтв,16 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
КТсо4-1,КТсо4-2лек.Техническое обеспечение автоматизированных системПьявченко А. О. |
КТбо3-3пр.Теория принятия решенийМельник Э. В. |
_ |
|
|
Птн,17 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,18 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,19 мая |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-405
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,20 мая |
_ |
КТсо3-1лек.HDL-проектирование цифровых устройствПьявченко А. О. |
КТбо1-7пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
ВПК 10-12,ВПК 9-10,ВПК 5-10.2пр.МаркетингЛанкина М. Ю. |
КТбо2-3лек.Разработка приложений для систем искусственного инРодзин С. И. |
_ |
_ |
|
|
Втр,21 мая |
_ |
_ |
КТсо1-1пр.Физика Доценко И. Б. |
КТбо3-5пр.Теория принятия решенийРодзина О. Н. |
КТбо3-4пр.Теория принятия решенийРодзина О. Н. |
КТсо4-1,КТсо4-2лек.Техническое обеспечение автоматизированных системПьявченко А. О. |
_ |
|
|
Срд,22 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
21АИ09.03.01.01-о1,21ЭК09.03.01.01-о1пр.Теория принятия решенийМельник Э. В. |
_ |
_ |
|
|
Чтв,23 мая |
_ |
_ |
_ |
КТбо3-13пр.Теория принятия решенийВасильев В. С. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,24 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
КТсо3-1лек.Разработка и администрирование баз данных и мультиБеспалов Д. А. |
_ |
_ |
|
|
Сбт,25 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,26 мая |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-405
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,27 мая |
_ |
_ |
КТсо1-1пр.Физическая культура и спортАприщенко Л. И. |
ВПК 10-12,ВПК 9-10,ВПК 5-10.2пр.МаркетингЛанкина М. Ю. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,28 мая |
_ |
_ |
КТсо1-6пр.История РоссииНазарова В. С. |
КТбо3-7пр.Архитектура, технологии и инструментальные средствЛутай В. Н. |
КТбо3-13пр.Теория принятия решенийВасильев В. С. |
_ |
_ |
|
|
Срд,29 мая |
_ |
_ |
КТсо3-1лек.Разработка и администрирование баз данных и мультиБеспалов Д. А. |
_ |
21АИ09.03.01.01-о1,21ЭК09.03.01.01-о1пр.Теория принятия решенийМельник Э. В. |
_ |
_ |
|
|
Чтв,30 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,31 мая |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,01 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,02 июня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-405
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,03 июня |
_ |
КТсо3-1лек.HDL-проектирование цифровых устройствПьявченко А. О. |
КТбо1-7пр.Физическая культура и спортБезверхая Л. Ф. |
ВПК 10-12,ВПК 9-10,ВПК 5-10.2пр.МаркетингЛанкина М. Ю. |
КТбо2-3лек.Разработка приложений для систем искусственного инРодзин С. И. |
_ |
_ |
|
|
Втр,04 июня |
_ |
_ |
КТсо1-1пр.Физика Доценко И. Б. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,05 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
21АИ09.03.01.01-о1,21ЭК09.03.01.01-о1пр.Теория принятия решенийМельник Э. В. |
_ |
_ |
|
|
Чтв,06 июня |
_ |
_ |
_ |
КТбо3-13пр.Теория принятия решенийВасильев В. С. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,07 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
КТсо3-1лек.Разработка и администрирование баз данных и мультиБеспалов Д. А. |
_ |
_ |
|
|
Сбт,08 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,09 июня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-405
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,10 июня |
_ |
_ |
КТсо1-1пр.Физическая культура и спортАприщенко Л. И. |
ВПК 10-12,ВПК 9-10,ВПК 5-10.2пр.МаркетингЛанкина М. Ю. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,11 июня |
_ |
_ |
КТсо1-6пр.История РоссииНазарова В. С. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,12 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,13 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,14 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,15 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,16 июня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-405
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,17 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,18 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,19 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,20 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,21 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,22 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,23 июня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-405
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,24 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,25 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,26 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,27 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,28 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,29 июня |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,30 июня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Г-405
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,01 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,02 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,03 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,04 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,05 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,06 июля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,07 июля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|