Расписание занятий преподавателя: Михайлова А. С.
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,20 сентября

_

_

РТбо3-79
пр..Производственная практика (практика по получению п
Г-307

_

_

_

_

Втр,21 сентября

_

_

_

УЭбо2-4
пр.Объектно-ориентированное программирование
К-315

_

_

_

Срд,22 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,23 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,24 сентября

_

_

РТбо3-99
пр..Производственная практика (практика по получению п
Г-304

_

_

_

_

Сбт,25 сентября

РТмо2-40,РТмо2-60
пр..Производственная практика (педагогическая практика
Г-205

УЭбо2-4
пр.Объектно-ориентированное программирование
К-315

УЭбо2-4
лек.Объектно-ориентированное программирование
К-315

УЭбо2-4
пр.Объектно-ориентированное программирование
К-315

_

_

_

Вск,26 сентября

Расписание занятий преподавателя: Михайлова А. С.
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,27 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,28 сентября

_

УЭбо2-4
лек.Объектно-ориентированное программирование
К-315

УЭбо2-4
лек.Объектно-ориентированное программирование
К-315

УЭбо2-4
пр.Объектно-ориентированное программирование
К-315

_

_

_

Срд,29 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,01 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,02 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,03 октября

Расписание занятий преподавателя: Михайлова А. С.
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,04 октября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,05 октября

_

_

_

УЭбо2-4
пр.Объектно-ориентированное программирование
К-315

_

_

_

Срд,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,07 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,08 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,09 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,10 октября