Расписание занятости аудитории:
А-104
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,18 декабря |
УЭбо3-4лек.Право интеллектуальной собственностиКаменева П. В. |
_ |
_ |
УЭбо1-3пр.МенеджментТатаров С. В. |
УЭбо1-4пр.МенеджментТатаров С. В. |
_ |
_ |
|
|
Втр,19 декабря |
УЭбо3-4пр.Право интеллектуальной собственностиКаменева П. В. |
УЭсо3-5лек.Уголовное правоХоменко С. М. |
УЭсо3-5пр.Уголовное правоХоменко С. М. |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
_ |
_ |
|
|
Срд,20 декабря |
_ |
УЭбо2-3лек.Система государственного и муниципального управленияКолчина О.А. |
УЭбо2-3пр.Система государственного и муниципального управленияКолчина О.А. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,21 декабря |
_ |
УЭбо4-3лек.Инвестиционная политика муниципального образованияКолчина О.А. |
УЭбо4-3пр.Инвестиционная политика муниципального образованияКолчина О.А. |
УЭбо4-3лек.Методы социально-экономического прогнозированияГорелова Г. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
_ |
_ |
|
|
Птн,22 декабря |
_ |
_ |
УЭбо4-3лек.ГеополитикаГорелова Г. В. |
УЭбо4-3пр.ГеополитикаГорелова Г. В. |
11 класс (3п.)лек.Английский языкЧиндяйкина М. С. |
_ |
_ |
|
|
Сбт,23 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,24 декабря |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
А-104
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,25 декабря |
УЭбо3-4лек.Право интеллектуальной собственностиКаменева П. В. |
УЭбо3-4лек.Бухгалтерский учет и финансовый анализГуба В. В. |
УЭбо3-4пр.Бухгалтерский учет и финансовый анализГуба В. В. |
УЭбо1-3пр.МенеджментТатаров С. В. |
УЭбо1-4пр.МенеджментТатаров С. В. |
_ |
_ |
|
|
Втр,26 декабря |
УЭбо3-4пр.Право интеллектуальной собственностиКаменева П. В. |
УЭсо3-5лек.Уголовное правоХоменко С. М. |
УЭсо3-5пр.Уголовное правоХоменко С. М. |
УЭбо1-3лек.Введение в проектную деятельностьПахомов Е.В. |
11 класс (1п.)лек.ФизикаЯкунина О. Б. |
_ |
_ |
|
|
Срд,27 декабря |
_ |
УЭбо2-3лек.Система государственного и муниципального управленияКолчина О.А. |
УЭбо2-3пр.Система государственного и муниципального управленияКолчина О.А. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,28 декабря |
_ |
УЭбо4-3лек.Инвестиционная политика муниципального образованияКолчина О.А. |
УЭбо4-3пр.Инвестиционная политика муниципального образованияКолчина О.А. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,29 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
11 класс (3п.)лек.Английский языкЧиндяйкина М. С. |
_ |
_ |
|
|
Сбт,30 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,31 декабря |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
А-104
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,01 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,02 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,03 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,04 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,05 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт,06 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,07 января |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
А-104
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,08 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,09 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
11 класс (1п.)лек.ФизикаЯкунина О. Б. |
_ |
_ |
|
|
Срд,10 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,11 января |
_ |
УЭбо1-3конс.ЭкономикаЛанкина М. Ю. |
УЭбо4-3конс.Инвестиционная политика муниципального образованияКолчина О.А. |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,12 января |
_ |
УЭбо3-4конс.Право интеллектуальной собственностиКаменева П. В. |
_ |
_ |
11 класс (3п.)лек.Английский языкЧиндяйкина М. С. |
_ |
_ |
|
|
Сбт,13 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,14 января |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
А-104
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,15 января |
_ |
УЭбо4-3экз.Инвестиционная политика муниципального образованияКолчина О.А. |
УЭбо4-3экз.Инвестиционная политика муниципального образованияКолчина О.А. |
УЭбо4-3экз.Инвестиционная политика муниципального образованияКолчина О.А. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,16 января |
_ |
УЭбо2-3конс.Система государственного и муниципального управленияКолчина О.А. |
_ |
УЭмз2-5лек.Управление финансами предприятияАрутюнова Д. В. |
УЭмз2-5пр.Управление финансами предприятияТатаров С. В. |
_ |
_ |
|
|
Срд,17 января |
_ |
УЭбо2-3экз.Система государственного и муниципального управленияКолчина О.А. |
УЭбо2-3экз.Система государственного и муниципального управленияКолчина О.А. |
УЭбо2-3экз.Система государственного и муниципального управленияКолчина О.А. |
_ |
УЭмо1-4конс.Методология исследований в экономике и менеджментеНайденко И.С. |
_ |
|
|
Чтв,18 января |
_ |
УЭбо1-4конс.ЭкономикаЛанкина М. Ю. |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,19 января |
_ |
УЭбо3-4экз.Бухгалтерский учет и финансовый анализГуба В. В. |
УЭбо3-4экз.Бухгалтерский учет и финансовый анализГуба В. В. |
УЭбо3-4экз.Бухгалтерский учет и финансовый анализГуба В. В. |
11 класс (3п.)лек.Английский языкЧиндяйкина М. С. |
_ |
_ |
|
|
Сбт,20 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,21 января |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
А-104
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,22 января |
_ |
_ |
_ |
УЭбз5-2пр.Инновационный менеджментАрутюнова Д. В. |
_ |
УЭмо2-4конс.Финансовый менеджментАрутюнова Д. В. |
_ |
|
|
Втр,23 января |
_ |
УЭбз5-2лек.Управленческий учетГуба В. В. |
УЭбз5-2пр.Управленческий учетГуба В. В. |
УЭбз5-2пр.Управленческий учетГуба В. В. |
11 класс (3п.)лек.Английский языкЧиндяйкина М. С. |
УЭмо2-4экз.Финансовый менеджментАрутюнова Д. В. |
УЭмо2-4экз.Финансовый менеджментАрутюнова Д. В. |
|
|
Срд,24 января |
_ |
УЭбо1-3экз.МенеджментАлесинская Т. В. |
УЭбо1-3экз.МенеджментАлесинская Т. В. |
УЭбо1-3экз.МенеджментАлесинская Т. В. |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,25 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,26 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
11 класс (3п.)лек.Английский языкЧиндяйкина М. С. |
_ |
_ |
|
|
Сбт,27 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,28 января |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
А-104
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
||
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
||
Пнд,29 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр,30 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Срд,31 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Чтв,01 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Птн,02 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
11 класс (3п.)лек.Английский языкЧиндяйкина М. С. |
_ |
_ |
|
|
Сбт,03 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Вск,04 февраля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|