Кафедра государственного и муниципального управления

Саак Андрей Эрнестович

д-р техн. наук, доцент, заведующий кафедрой ГиМУ, заместитель директора ИУЭС ЮФУ по научной работе

Горелова Галина Викторовна

д-р техн. наук, профессор

Лесничая Марина Александровна

канд. экон. наук, доцент

Жертовская Елена Вячеславовна

канд. экон. наук, доцент

Колчина Оксана Александровна

канд. экон. наук, доцент

Пахомов Евгений Вячеславович

канд. экон. наук, доцент

Ракитина Мария Сергеевна

канд. экон. наук, доцент

Ткаченко Юлия Григорьевна

канд. экон. наук, доцент

Тюшняков Виталий Николаевич

канд. экон. наук, доцент

Якименко Марианна Владимировна

канд. экон. наук, доцент

Кафедра гражданского и корпоративного права

Костенко Маргарита Анатольевна

канд. юрид. наук, доцент, заведующий кафедрой гражданского и корпоративного права

Корж Елена Григорьевна

ассистент

Лупандина Оксана Анатольевна

канд. юрид. наук, доцент

Макаренко Сергей Николаевич

канд. филос. наук, доцент

Рудов Михаил Викторович

канд. юрид. наук, доцент

Ткачёва Людмила Васильевна

старший преподаватель

Яровая Владлена Владимировна

старший преподаватель

Бажанов Николай Николаевич

кандидат наук, доцент

Полиёва Ольга Михайловна

старший преподаватель

Пащенко Галина Борисовна

специалист по УМР

Сторожук Ирина Валерьевна

специалист по УМР

Кафедра инженерной экономики

Макареня Татьяна Анатольевна

д-р экон. наук, доцент, заведующий кафедрой инженерной экономики

Дейнека Любовь Николаевна

канд. экон. наук, доцент

Зимовец Александр Владимирович

канд. экон. наук, доцент

Казанская Алина Юрьевна

канд. экон. наук, доцент

Литовских Альбина Матвеевна

доцент

Налесная Яна Андреевна

канд. экон. наук, доцент

Синельников Тимур Тамазович

канд. экон. наук, доцент

Сташ Светлана Владимировна

ассистент, заместитель директора ИУЭС ЮФУ по учебной работе

Филиппова Алла Владимировна

старший преподаватель

Шаронина Людмила Валерьевна

канд. экон. наук, доцент

Проклин Кирилл Александрович

Специалист по УМР

Кафедра иностранных языков

Краснощекова Галина Алексеевна

д-р пед. наук, доцент, заведующий кафедрой иностранных языков

Андриенко Анжела Сергеевна

канд. пед. наук, доцент

Буренко Людмила Васильевна

канд. филол. наук, доцент

Василовская Виктория Николаевна

старший преподаватель

Галустян Ольга Владимировна

канд. пед. наук, доцент

Давдян Аракся Самвеловна

старший преподаватель

Жданько Ольга Ивановна

старший преподаватель

Заблоцкая Оксана Александровна

канд. пед. наук, доцент

Зеленская Марина Александровна

старший преподаватель

Коробка Павел Леонидович

канд. филол. наук, доцент

Лозовой Алексей Юрьевич

канд. пед. наук, доцент

Нечаева Татьяна Александровна

канд. пед. наук, доцент

Овчаренко Виктория Павловна

канд. пед. наук, доцент

Опрышко Анна Анатольевна

канд. пед. наук, доцент

Писаренко Вероника Игоревна

д-р пед. наук, профессор

Родина Светлана Владимировна

канд. психол. наук, доцент

Рябцева Ольга Михайловна

старший преподаватель

Сальная Лейла Климентьевна

канд. пед. наук, доцент, директор НОЦ

Сидельник Эллина Алексеевна

канд. социол. наук, доцент

Трач Анастасия Сергеевна

канд. филол. наук, доцент

Хорешман Вера Сергеевна

канд. пед. наук, старший преподаватель

Черноморова Ольга Николаевна

канд. пед. наук, доцент

Ващенко Людмила Александровна

специалист по УМР

Елова Татьяна Ивановна

специалист по УМР

Петряева Мария Владимировна

специалист по УМР

Шенфельд Татьяна Константиновна

специалист по УМР

Кафедра лингвистического образования

Привалова Юлия Владимировна

канд. пед. наук, доцент, заведующая кафедрой лингвистического образования

Балуян Светлана Размиковна

д-р пед. наук, профессор

Березуцкая Дарья Олеговна

преподаватель

Данилова Ирина Игоревна

канд. пед. наук, доцент

Каширина Наталья Алексеевна

канд. пед. наук, доцент

Краснощеков Евгений Владиславович

канд. пед. наук, доцент

Мельник Ольга Геннадьевна

канд. филол. наук, доцент

Нечепуренко Мери Юрьевна

канд. филол. наук, доцент

Шишеня Виктория Юрьевна

преподаватель

Юрова Юлия Юрьевна

преподаватель

Яковлев Алексей Александрович

старший преподаватель

Баюшкин Александр Сергеевич

заведующий лабораторией

Романюк Татьяна Николаевна

специалист по УМР

Кафедра менеджмента и инновационных технологий

Арутюнова Диана Владимировна

канд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой МиИТ

Алесинская Татьяна Владимировна

канд. техн. наук, доцент

Бричеева Наталья Николаевна

старший преподаватель

Глод Ольга Денисовна

канд. техн. наук, доцент

Гриненко Светлана Викторовна

д-р экон. наук, профессор

Губа Виктория Викторовна

старший преподаватель, заместитель директора ИУЭС ЮФУ по учебной работе

Дрокина Кристина Владимировна

канд. экон. наук, доцент

Едалова Елена Сергеевна

ассистент, специалист по УМР

Задорожняя Елена Константиновна

канд. экон. наук, доцент

Катаев Алексей Владимирович

канд. экон. наук, доцент

Катаева Татьяна Михайловна

канд. экон. наук, доцент

Кислова Людмила Прокофьевна

канд. экон. наук, доцент

Корсакова Татьяна Владимировна

д-р пед. наук, профессор

Ланкин Виктор Ефимович

д-р экон. наук, профессор

Ланкина Мария Юрьевна

ассистент

Макарова Елена Львовна

канд. пед. наук, доцент

Макарова Ирина Владимировна

старший преподаватель

Названова Ирина Александровна

канд. филол. наук, доцент

Найденко Инна Сергеевна

канд. экон. наук, доцент

Орлова Влада Георгиевна

канд. экон. наук, доцент

Подопригора Марина Геннадиевна

канд. экон. наук, доцент

Седова Татьяна Владимировна

старший преподаватель

Сербин Виктор Дмитриевич

канд. техн. наук, доцент

Сударкина Харитина Владимировна

канд. филос. наук, старший преподаватель

Татаров Сергей Владимирович

старший преподаватель

Федотова Анна Юрьевна

канд. экон. наук, доцент

Ханина Анна Владимировна

канд. экон. наук, доцент

Хлебникова Анна Игоревна

канд. экон. наук, доцент

Парамонова Галина Борисовна

заведующий лабораторией

Кафедра социологии, истории и политологии

Рачипа Андрей Валерьевич

д-р социол. наук, профессор, зав. кафедрой СИП, научный руководитель ЦИОМ

Байлов Алексей Владимирович

канд. ист. наук, доцент, научный консультант ЦИОМ

Бурьков Владимир Васильевич

канд. ист. наук, доцент, научный консультант ЦИОМ

Касьянова Алла Николаевна

канд. социол. наук, доцент, научный консультант ЦИОМ

Коробок Сергей Васильевич

программист

Решетняк Нина Николаевна

Старший лаборант

Богуш Ирина Владимировна

Заведующий лабораторией

Кафедра теории права

Клочков Виктор Викторович

канд. ист. наук, доцент, заведующий кафедрой

Ельчанинова Наталья Борисовна

канд. техн. наук, доцент

Назарова Вероника Сергеевна

старший преподаватель

Поночевный Максим Анатольевич

канд. филос. наук, доцент

Бородина Наталья Николаевна

заведующая лабораторией

Гнатюк Марина Анатольевна

заведующая лабораторией

Кафедра философии

Лысак Ирина Витальевна

д-р филос. наук, профессор, заведующий кафедрой

Богданов Владимир Владимирович

д-р филос. наук, профессор

Дедюлина Марина Анатольевна

канд. филос. наук, доцент

Папченко Елена Викторовна

д-р филос. наук, профессор

Поликарпова Елена Витальевна

д-р филос. наук, доцент

Помигуева Екатерина Анатольевна

канд. филол. наук, доцент

Тимошенко Татьяна Викторовна

канд. филоc. наук, доцент

Титаренко Инна Николаевна

д-р филос. наук, доцент

Шипелик Ольга Васильевна

канд. филос. наук, доцент

Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности

Попова Ольга Васильевна

д-р техн. наук, профессор, зав.кафедрой ЭиБЖ

Дмитриева Ирина Анатольевна

канд. пед. наук, доцент

Дыхан Лариса Борисовна

канд. пед. наук, доцент

Забалуева Алла Игоревна

канд. пед. наук, доцент

Каменская Елена Николаевна

д-р. пед. наук, профессор

Марьева Екатерина Александровна

канд. техн. наук, ассистент

Христич Лилия Виленовна

специалист по учебно-методической работе

Гедгафов Руслан Юрьевич

специалист по учебно-методической работе

Кафедра экономики предприятия

Корсаков Михаил Николаевич

канд. экон. наук, зав. кафедрой

Бабикова Анна Валерьевна

канд. экон. наук, доцент

Защитина Елена Константиновна

ассистент, заместитель директора ИУЭС ЮФУ по социальной работе

Каплюк Екатерина Валерьевна

ассистент

Кобец Елена Александровна

канд. экон. наук, доцент

Кокорев Алексей Анатольевич

ассистент

Морозова Татьяна Владимировна

канд. экон. наук, доцент

Огурцов Евгений Сергеевич

канд. техн. наук, старший преподаватель

Мухаева Анна Олеговна

ассистент

Павлов Артём Юрьевич

канд. экон. наук, доцент

Паничкина Марина Васильевна

канд. экон. наук, доцент

Самонова Кристина Владимировна

ассистент

Синявская Ирина Анатольевна

канд. экон. наук, доцент

Сенченко Сергей Алексеевич

канд. экон. наук, доцент, начальник сектора по работе с филиалами ПК ЮФУ

Тычинский Александр Владимирович

канд. экон. наук, доцент

Федосова Татьяна Викторовна

канд. экон. наук, доцет

Шишенко Татьяна Витальевна

Специалист по УМР

Витченко Мария Андреевна

Заведующий лабораторией

Мисюченко Максим Александрович

Специалист по УМР

Бойко Майя Левоновна

специалист по УМР

НОЦ «Политехнический музей ЮФУ»

Набоков Олег Николаевич

директор НОЦ "Политехнических музей"

Кучерявенко Нина Григорьевна

главный специалист НОЦ "Политехнических музей"